Интернет магазин автозапчастей


Интернет магазин автозапчастей из Кореи и тюнинга «Korea Can Do»
Программирование интернет магазина на «Webasyst». Дизайн предоставлен заказчиком. Магазин расположен по адресу http://korea-can-do.ru

Интернет магазин автозапчастей из Кореи и тюнинга на Webasyst предназначен для автолюбителей, разбирающихся в вопросе и готовых тратить деньги на качественные детали для своей машины. Поэтому сайт тоже должен выглядеть качественным и «дорогим». Кич и блеск недопустимы, но и минимализм может сделать сайт «серым», неинтересным.

При создании интернет-магазина арт-студия «Графит» отдала предпочтение серым и оранжевым тонам. На фоне – изображение автомобиля, которое сразу дает некоторое понятие о тематике сайта. Также на видном месте – логотип компании и краткое описание профиля ее деятельности. Также выделены телефоны. Все пиктограммы в меню сделаны в едином стиле. Это одновременно делает сайт красивым, но не мешает восприятию информации.
Вертикальное меню-каталог выделено, поскольку посетитель, интересующийся деталями для автомобиля, поскольку товар достаточно специфичен, обычно предпочитает сначала найти нужные детали, и только потом узнавать условия доставки и оплаты. Горизонтальное меню с этой информацией сделано строгим и сугубо «деловым». Под ним строка поиска для тех, кто точно знает, что ищет, и контактная информация.

Несмотря на сложную навигацию – и благодаря ей – посетитель может максимально сузить круг поисков и быстро найти необходимые ему детали с учетом модели автомобиля. А общий вид сайта подтверждает репутацию компании как надежной, серьезной и не чурающейся изящества.

Scroll to top