Бизнес-Консалтинг

www.moscow-egrul.ru – cайт для компании “Бизнес-Консалтинг” на базе Joomla

Наша компания веб-разработчиков создала сайт для юридической компании «Бизнес-Консалтинг». «Бизнес-Консалтинг» – успешная компания, которой требовался Интернет-сайт, в лучшем виде представляющий компанию и сферу ее услуг потенциальным клиентам.

В цветовой схеме сайта преобладают различные оттенки коричневого и бежевого цветов, традиционно ассоциирующиеся с надежностью, серьезностью и основательностью – качествами, которые проявляет компания при работе со своими клиентами. Для поддержания имиджа серьезности и стабильности сайт не перегружен изображениями: в качестве иллюстраций используются лишь традиционные символы юридического дела – чашечные весы и молоток судьи.

Сайт разработан с использованием технологии Joomla и состоит из нескольких разделов, в которых кратко, но четко обозначен круг профессиональной деятельности компании «Бизнес-Консалтинг» и указаны ее контакты.

Компания предлагает услуги предоставления выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРП, и для удобства клиентов и сотрудников на сайте имеются формы заказа выписок в режиме онлайн, что значительно экономит время и усилия обеих сторон и повышает эффективность работы фирмы.

Scroll to top