Упаковка для макарон “Дары Прикумья”

Упаковка для макарон “Дары Прикумья”

Команда дизайнеров нашей компании разработала графический дизайн для упаковки макарон «Дары Прикумья». Атмосферная и оригинальная упаковка выполнена в красочном эклектичном стиле, гармонично объединяющем в себе вербальные и авербальные элементы.

Фоновая иллюстрация упаковки – это поле спелой пшеницы, традиционный символ раздолья и богатого урожая. На фоне поля очень выразительно смотрится гораздо меньшее по размерам изображение макарон как одного из даров этого поля, а небольшое рисованное изображение ветряной мельницы старого образца, соединяющее две картинки, символизирует «переходный этап» между пшеницей и макаронами, а также указывает на верность традициям и проверенный временем способ изготовления.

Небольшие вербальные вставки, такие, как «Подари дар близким» и «Без холестерина» органично вписываются в общую картину упаковки и еще раз акцентируют отличный вкус макарон и их пользу для здоровья. Само название «Дары Прикумья» расположено в самом верху композиции и как бы венчает ее, становясь связующим звеном для всех элементов.

Scroll to top